На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Чадов и Дитковските теперь официально разведены

Алексей Чадова и Агния Дитковските

Пара продолжит общение ради сына

Популярные российские актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов официально расторгли свой брак. Журналисты «МК» выяснили, что решение расстаться они приняли два года назад. Напомним, что пара прожила вместе 10 лет. В 2014 году у них родился сын Федор, ради которого артисты будут поддерживать дружеские отношения.

По словам Агнии, Алексей первым озвучил желание разорвать отношения, после чего собрал вещи и ушел из дома. А 24 мая Дитковските обратились в мировой суд с просьбой о расторжении брака. Известно, что Чадов так и не удосужился явиться на заседание, поэтому через месяц мировой судебный участок 421 района Солнцево расторг их брак, что подтвердили представители судебной пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх